Выпуск 1000-го блок-контейнера компрессорного (БКК)!
03.11.13
Юбилейным блок-контейнером компрессорным стала азотно-воздушная компрессорная станция для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» - крупнейшего недропользователя Северо-Запада России.
Торжественное мероприятие посетили такие официальные лица, как Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области – Ковальчук Егор Викторович, Президент Южно-Уральской Торгово-Промышленной Палаты – Дегтярёв Фёдор Лукич, Заместитель главы администрации города Челябинска по финансам и экономике – Руденко Александр Николаевич, Глава Тракторозаводского района города Челябинска – Горбунов Владимир Александрович.
Кроме того, на торжественной церемонии присутствовали представители проектных институтов, сотрудничающих с ОАО «РЖД», поскольку именно на памятную дату выпуска 1000-го БКК выпал IV ежегодный слёт проектных организаций, работающих с железнодорожными службами.
Все гости завода смогли поучаствовать в экскурсии по цеху блочно-модульных конструкций, послушать гимн завода в исполнении заслуженного артиста России – Бочарова Григория Викторовича, посмотреть захватывающее силовое шоу, продемонстрированное уральским силачом - Игорем Поповым, и узнать об инновационном проекте блок-контейнера компрессорного для ООО «Лукойл-Коми» из «первых уст», от его главного разработчика – инженера проекта – Савельева Павла Андреевича.
По словам Савельева П.А., азотно-компрессорная станция, произведённая для ООО «Лукойл-Коми», была сложным, интересным и показательным проектом, в работе над которым в течение полугода были задействованы все службы и подразделения завода. Изготовление данной блок-контейнерной станции стало новым этапом развития ЗАО «Челябинский компрессорный завод». Примечателен тот факт, что именно такой крупный инновационный проект стал 1000-м БКК, выпущенным ЗАО «ЧКЗ», а также то, что данное событие совпало с профессиональным праздником работников завода – Днем машиностроителя.
Источник: http://chkz.ru/about/news/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_42.html
-
19.09.18Сервис Первой Компрессорной Компании. Номинация
3 место среди дилеров ЧКЗ по сервису
Полная версия новости -
15.08.18Первая Компрессорная Компания - Железный Поставщик 2018
Премия Пульс Цен Железная 100
Полная версия новости